Lotto N. 9

Jerzy Duda-Gracz

Czestochowa 1941 - Lagów 2004
39x53 cm.
"Opera 2622", 2001, olio su cartone, siglato, datato e titolato in basso a sinistra, entro cornice

Autentica della Galleria Beskid
€ 4.000 / 6.000
Stima