Lotto N. 128

Lorenzo Viani

Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936
31,5x36,7 cm.
"Darsena vecchia" olio su cartoncino, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima