Marc Chagall  (Lezna 1887 -  Saint Paul de Vence 1985)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 153

Marc Chagall

Lezna 1887 - Saint Paul de Vence 1985
38x56 cm.
"Derriére le miroir n. 246", 1981, stampa con intervento pittorico, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima