Lotto N. 167

Marco Borgianni

Vico Val d'Elsa 1946 - Barberino Tavarnelle 2022
120x160 cm.
"Al vento", 2003, acrilico e smalto su tavola, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima