Lotto N. 45

Piero Guccione

Scicli 1935 - Modica 2018
90x125 cm.
"La lava dell'Etna", acquaforte e acquatinta a colori, es. XX/XX, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima