Lotto N. 44

Piero Guccione

Scicli 1935 - Modica 2018
17x23 cm.
"Gli alberi, la strada e la luna", 1978, acquerello su carta, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 3.500 / 4.500
Stima