Lotto N. 130

Pino Pinelli

Catania 1938 - Milano 2024
42x36 cm.
"Pittura "BL.R.", 1995, tecnica mista, firmata, datata e titolata sul retro, entro cornice
€ 1.800 / 2.400
Stima