Lotto N. 166

Rolph Scarlett

Guelph 1889 - New York 1984
36,3x58,8 cm.
"Senza titolo", 1949 circa, tecnica mista su cartone, firmata in alto a destra, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima