Lotto N. 74

Sergio Ceccotti

Roma 1935
60x70 cm.
"Stazione di provincia VII", 1977, olio su tela, siglato e datato a sinistra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 600 / 800
Stima