Lotto N. 56

Sonia Terk Delaunay

Odessa 1885 - Parigi 1979
70x50 cm.
"Senza titolo", 1962, litografia es. 11/40, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima