Lotto N. 50

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
50x35,5 cm.
"Composizione", 1970 circa, tecnica mista su lastra di rame, firmata, entro cornice
€ 2.000 / 3.000
Stima