Lotto N. 49

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
100x69,5 cm.
"Composizione", 1975, tecnica mista su carta, firmata in basso a sinistra, entro cornice
€ 1.800 / 2.400
Stima