Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 310

Adolfo Scalpelli

Tivoli 1888 - Montecavallo 1917
26x55 cm.
"Ponte Nomentano", 1906, acquerello su cartoncino, firmato, datato e titolato in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 400
Stima