Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 327

Alceste Campriani

Terni 1848 - Lucca 1933
29x17 cm.
"Paesaggio con fontana", olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 300 / 500
Stima