Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 329

Augusto Corelli

Roma 1853 - 1918
112x 99 cm.
"Arsoli", 1901, olio su tela, firmato, datato e titolato in basso a destra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima