Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 328

Emilio Magistretti

Milano 1851 - 1936
17,5x28 cm.
"Villaggio di montagna", 1896, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 600 / 800
Stima