Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 330

Jean Charles Joseph Rémond

Parigi 1795 - 1875
37,5x46 cm.
"Veduta di Villa d'Este", olio su tela, entro cornice
Provenienza: Sotheby's Parigi, Collezione privata Roma
€ 2.000 / 3.000
Stima