Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 294

Pittore orientalista

XIX Sec.
74x100 cm.
"Odalisca tra gli arabi", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 3.000 / 4.000
Stima