Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I
Lotto N. 50
Tavolino da centro in legno
Lombardia, XIX Sec.
74x81x55 cm.
piano ovale sorretto da una sfinge alata in legno ebanizzato e parzialmente dorato, poggiante su base sagomata, lievi usure Provenienza: Collezione Barbara Piasecka Johnson