76x157x130 cm.
piano ovale con bordo e fascia sottostante in mogano fiorito, gambe tornite e scanalate, applicazioni in bronzo dorato e cesellato, completo di quattro prolunghe rispettivamente due da 55 cm. cadauna e due da 44 cm. cadauna