Design e Arti Decorative del 900 - I

Lotto N. 135

Franco Grignani, prod. Bacci

Italia, anni 50
d. 40 cm.
bowl in metallo argentato, firmata, marchio della produzione, lievi usure
€ 250 / 350
Stima