Design e Arti Decorative del 900 - I

Lotto N. 334

Gabriella Crespi

Italia, anni 70
23x12x11 cm.
scultura struzzo della serie Piccoli animali in metallo dorato con incluso un uovo in vetro cristallo di Murano a bollicine di Barovier e Toso, firmata
€ 1.000 / 1.500
Stima