Design e Arti Decorative del 900 - I

Lotto N. 133

Gabriella Crespi

Italia, anni 70
28x23x23 cm.
secchiello per il ghiaccio in metallo, plexiglass e sughero, firmato, lievi usure
€ 600 / 800
Stima