Design e Arti Decorative del 900 - I

Lotto N. 86

Kazuhide Takahama, prod. Simon

Italia, 1978
72x169x122 cm.
Tavolo console mod. Antella in legno laccato, lievi usure.
Bibliografia: V. Vercelloni, L'avventura del design: Gavina, Jaka Book, Milano 1987, fig. 88
04/07/2024 16:23:57
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
€ 900 / 1.200
Stima
900 €
Base d'asta
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
Offri