Design e Arti Decorative del 900 - I

Lotto N. 107

Lorenzo Burchiellaro

Italia, anni 60
55x20x19,5 cm.
portaombrelli in alluminio lavorato, firmato, lievi usure
€ 450 / 550
Stima