Lotto N. 441

Prod. C.A.S (Ceramica Artistica Solimene)

Vietri, anni 40-50
14,5x28,5x15 cm.
portavaso in ceramica policroma, marchio della manifattura, lievi usure
€ 100 / 150
Stima