Lotto N. 288

Antico bracciale a manetta in oro giallo 18kt e miniatura in smalto policromo

primi '900
peso 27 gr.
raffigurante dama e decorazioni a motivo floreale, lievi difetti, diametro 6 cm. completo di scatola originale
€ 700 / 900
Stima