Lotto N. 121

C. Weingrill bracciale Decò in oro giallo 18kt

firmato
peso 41 gr.
corniola e onice nero, chiusura a scomparsa, lievi difetti, lunghezza 21,5 cm.
€ 1.300 / 1.600
Stima