Lotto N. 287

Collana in oro giallo 18kt con rubini e perline

peso 38 gr.
pendente raffigurante putto con ariete in oro giallo 18kt e argento, smalti policromi, diamanti taglio brillante, rubini, smeraldi e perline, dimensioni 8x3,8 cm. - collana lunghezza 45 cm.
€ 1.000 / 1.500
Stima