Lotto N. 81

Moroni pendente cuore in oro giallo e bianco 18kt

Roma, firmato
peso 17 gr.
smeraldo cabochon, un diamante cognac, smeraldi tondi e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, dimensioni 3,3x2,6 cm.
€ 700 / 1.000
Stima