Lotto N. 195

Movado Ermeto orologio da tasca vintage

peso 19 gr.
placcato oro, cassa con apertura scorrevole rivestita in smalto, lievi difetti, quadrante nero con indici, movimento meccanico a carica manuale, corona di carica ore 12, completo di catena orologio in oro giallo 18kt, lunghezza 50 cm.
€ 700 / 1.000
Stima