Lotto N. 340

Pendente geometrico in oro bianco 18kt e diamanti

firmato Recarlo
peso 15 gr.
taglio brillante ct 0,30 circa, lunghezza 7,5 cm. completo di collana in oro bianco 18kt lunghezza 42 cm.
€ 700 / 1.000
Stima