Lotto N. 128

Spilla gallo in oro giallo 18kt smalto blu e diamanti

peso 23 gr.
taglio brillante ct 0,40 circa, rubini e zaffiri a goccia, smalto mancanze, lunghezza 6 cm.
€ 900 / 1.200
Stima