Lotto N. 236

Van Cleef & Arpels bracciale torchon

firmato e numerato, bolli Francia, anni 60 circa
peso 59 gr.
in oro giallo 18kt alternato da perle coltivate, lunghezza 19 cm.
€ 7.000 / 10.000
Stima