Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 70

Alfonso Omiccioli

Roma 1923 - 2004
61x36 cm.
"Vaso di fiori", 1960, tecnica mista su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 20 / 40
Stima