Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 84

Bruno Cassinari

Piacenza 1912 - Milano 1992
57x72 cm.
"Cavalli", litografia a colori, es. p.d.a, firmata in basso a destra a matita, entro cornice
€ 50 / 80
Stima