Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 72

Carlo Canevari

Italia 1922 - 1996
45x38 cm.
"Vaso di fiori con frutta", olio su tavola, firmato in basso a destra
€ 200 / 300
Stima