Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 55

Carlo Mazzoni

Roma 1922 - Ascoli Piceno 2023
60x120 cm.
"Lo sbarco del pesce", 1973, olio su tela, firmato in basso a sinistra, firmato, datato e titolato sul retro
€ 200 / 300
Stima