Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 117

Eliano Fantuzzi

Modena 1909 - Verona 1987
40x30 cm.
"Senza titolo", olio su tela, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 20 / 30
Stima