Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 57

Emilio Notte

Ceglie Messapica 1891 - Napoli 1982
60x50 cm.
"Senza titolo", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 300 / 400
Stima