Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 77

Enotrio Pugliese

Buenos Aires 1920 - Pizzo 1989
50x70 cm.
"Scalo merci", olio su tela, firmato in basso a sinistra, firmato e titolato sul retro, entro cornice
€ 200 / 300
Stima