Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 102

Franz Borghese

Roma 1941 - 2005
32,5x48,5 cm.
"Incontro di pugilato", litografia a colori es. 93/100, firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 30 / 50
Stima