Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 104

G. Manzini

Italia, XX Sec.
60x50 cm.
"Nudo di donna disteso", 1963, olio su tela, firmato e datato in alto a destra, entro cornice
€ 50 / 80
Stima