Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 34

Gaetano Zampogna

Scido 1946
30x80 cm.
"Senza Titolo", dittico, tecnica mista su tela, firmato in basso a destra e sul retro
€ 200 / 300
Stima