Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Giorgio De Chirico  (Volos 1888 - Roma 1978)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea- Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 48

Giorgio De Chirico

Volos 1888 - Roma 1978
30x24 cm.
"Facitore di trofei", litografia su lastra di argento, es. 94/999, firmata in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima