Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 60

Joe Fyfe

New York 1952
35,5x35,5 cm.
"2 sisters", 1992, tempera su masonite, firmato e datato sul retro
Esposizioni: "Europa-America 360 E-venti", Pino Molica Gallery, Roma/New York, 1992-93
€ 200 / 300
Stima