Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 90

Kittie Markus

Olanda, XX Sec.
h. 53 cm.
"Senza titolo", 2008, scultura manichino in carta pesta, poggiante su base in legno, firmata e datata sotto la base
€ 50 / 100
Stima