Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 105

Luigi Voltolina

Valona 1942
50x70 cm.
"Figure", tecnica mista su tavola, firmato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 50 / 80
Stima