Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 68

Marcello Muccini

Roma 1926 - 1978
55x75 cm.
"Veduta di Roma, olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima