Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 85

Orfeo Tamburi

Jesi 1910 - Parigi 1994
48,5x68,5 cm.
"Parigi-strada di periferia", litografia a colori, es. 69/100, firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima